когда мужчина обижает женщину при своих друзьях,о чём он думает и на что расчитывает....

пчёлка Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима *** Гуру (3085) 14 лет назад
в том то и дело что он ни о чем не думает. тот кто думает такого себе не позволяет. посылайте его. он вас не достоин
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38166) 14 лет назад
Рисуется перед друзьями, но это такая мерзость, слабость и зависимость от мнения других, бежать от таких надо
Кто-то откуда-то Гуру (3028) 14 лет назад
Хочет за её счёт самоутвердиться. В глазах своих друзей.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212277) 14 лет назад
А о чём она думает и вообще думает ли она и есть ли чем ей думать? ! И на что расчитывает в будущем.
Жасмин Белова Гуру (3442) 14 лет назад
Человек с комплексами, нуждающийся в самоутверждении за счет слабого. Не воспитанный, не вежа, хам. В мое окружение такие не входят.
Анастасия Гуру (3517) 14 лет назад
Считаю таких людей не достойными себя. Он вас просто не уважает и не любит, любящий человек так не поступал, встречается с вами из-за корысти
Огни большого города Гуру (4004) 14 лет назад
ни о чем не думает и не начто не расчитывает о просто идиот!!!
Светлана Кердан Оракул (65344) 14 лет назад
пытается показать друзьям кто в доме хозяин, своего рода самоутверждение за счет того кто слабее - ужасное качество для мужчины.
Tin Jil Мастер (1507) 14 лет назад
Нет разницы-при друзьях или наедине. Женщина не должна давать повода, а мужчина-держать себя в руках.
Ирина Морозова Просветленный (27965) 14 лет назад
Мерзопакостный мужичишка - ни о чем не думает и ни на что не рассчитывает, просто женщина ему позволяет так себя унижать, он и отрывается....
в запасе Просветленный (48226) 14 лет назад
Это плохо, что он обижает. Если она сделал что то плохое, её нужно немного поколотить и всё...
**** Ученик (124) 14 лет назад
думает ли он вообще? не уважаю таких людей, пусть расчитавает на то что больше тебя не увидет....
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128556) 14 лет назад
Это низость. Слаб всем, что имеет. Вот только над женщиной и может.
Счастливая Мастер (2044) 14 лет назад
неуравновешеный эгоист! и неочём он не думает иначе бы так не делал!! воопще это недостойный мужчина. а что он позваляет себе наедине с женщиной? гнать его под жопу с лестницы! ненавижу мужиков которые унижают женщин!!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Скорее всего-ни о чём. Быдло просто.